Как ухаживают мужчины из разных стран: самые интересные и странные приемы соблазнения
Ухаживание – неотъемлемый этап выстраивания отношений. Это романтический конфетно-букетный период, в течение которого женщина может оценить нового кавалера и понять, нужен ли он ей для серьезных отношений.
Мужчины в разных странах ухаживают за дамами по-разному. Девушка, желающая познакомиться с иностранцем, должна знать особенности ухаживаний, чтобы определить, как к ней относится новый возлюбленный.
Открытый итальянец. В Европе итальянские мужчины – самая завидная партия. Они открыты, доверчивы и не скрывают истинных намерений. Итальянец умеет красиво ухаживать, дарить подарки, цветы и делать комплименты. Он не любит интриги, а потому его ухаживания будут носить четкий характер. Женщина сразу сможет понять, насколько серьезны чувства ее кавалера.
Меркантильный француз. Французские мужчины совсем не похожи на итальянцев. Они могут ухаживать за несколькими девушками одновременно, сохраняя интригу до конца. А впоследствии могут никого не выбрать для серьезных отношений. Французы предпочитают бюджетный вариант подарков. Здесь джентльмен заплатит за девушку, если она ему действительно понравилась. Если этого не произошло – серьезные отношения не предвидятся.
Темпераментный испанец. Мужчины Испании славятся открытым темпераментным характером. Они ревниво относятся к женщине уже на этапе ухаживаний. Испанки – очень независимы. Они с презрением могут отвергнуть предложение мужчины оплатить за ужин или довезти ее до дома. Девушка редко здесь получает цветы на праздник. В Испании намерения мужчины оценивают таким образом: если он приглашает даму на полдник – «ты симпатичная», на обед – «ты мне нравишься», на ужин – «я тебя хочу».
Романтичный немец. Немецкий мужчина отличается педантичным характером. Его ухаживание будет сдержанным; девушке не придется рассчитывать на обещания возлюбленного достать звезду с неба или свернуть горы. Немецкий красавец не отличается скромностью — он может предложить даме секс на первом свидании. Как правило, первое свидание немцы организуют в кафе, второе – в кино, третье — у нее на квартире. Чаще все заканчивается на первом этапе ухаживаний. В любом случае, здесь каждый платит сам за себя.
Веселый англичанин. За английскими мужчинами прочно закрепилось звание джентльменов. Англичанин привлекает внимание леди своим отменным видом и утонченными манерами. На свидание он придет в отутюженном костюме, почищенных лакированных ботинках; за женщиной он будет ухаживать трепетно, интересуясь всеми проблемами ее жизни.
Наглый американец. Американцы не любят долгих ухаживаний. Они предпочитают, чтобы все происходило быстро. В Америке на свидание принято отправляться компаниями. Девушка берет с собой подруг, а ее ухажер – друзей. Как правило, даму домой не провожают. Часто первое свидание заканчивается сексом, после которого парень может отправить девушку в час ночи домой, и это не будет считаться ненормальным.
Хитрый японец. Японские джентльмены предпочитают «сохранять лицо» в любой ситуации. Мужчина «страны восходящего солнца» может пригласить женщину в ресторан, организовать романтичный вечер, а после ужина – провести ее к дому. Через пару часов он может позвонить и сказать: «Спасибо за ужин, но у нас с тобой нет будущего. Извини!». И положит трубку. Вот так красиво японец завершит первое знакомство.
Щедрый китаец. Китайские мужчины любят ходить на свидания с друзьями. Они не жалеют на девушку денег и стараются за все расплатиться самостоятельно, часто – незаметно для нее. После романтичного ужина китаец обязательно проводит девушку домой. Здесь отношения не завязываются ради секса на один – два раза.
Восточный мужчина горячих кровей. Арабские, турецкие, иранские мужчины умеют искусно соблазнять девушек. В период ухаживаний они исполняют каждое пожелание женщины, водят ее в кафе, покупают недорогие презенты. Все это сопровождается ежедневными комплиментами и возвышением ее образа до небес. Но если он не торопиться познакомиться с родителями новой возлюбленной и не спешит купить ей золото, на серьезные отношения можно не рассчитывать.
«Старомодный» русский джентльмен. В России на этапе ухаживаний мужчина преподносит женщине цветы, «водит» ее в рестораны. По-настоящему влюбленный парень может преподнести девушке букет из 100 роз, написать ее имя на асфальте, машине или пообещать, что ради нее прыгнет с моста. Русский человек любит сердцем и все еще продолжает сочинять стихи и петь серенады под окнами любимой.
Босоногий таиландец. Друг из Тайландии на этапе ухаживаний пригласит девушку домой, чтобы познакомить ее с родителями. И если она им понравится, у нее есть все шансы стать дамой его сердца.
На Гавайях в период ухаживаний мужчина дарит девушке гирлянду из цветов. А если в Греции женщина задаст вопрос мужчине: «Я тебе нравлюсь?», в ответ он может промолчать или склонить голову в бок. Но не стоит расстраиваться, ведь именно этот жест означает одобрение. А его голова, поднятая вверх, означает отрицательный ответ.
Источник
Любовные традиции в разных странах мира — ФОТО
Поскольку у любви нет географических границ, мы решили поведать о любовных традициях в разных странах, чтобы ты была во все оружии и не ударила в грязь лицом.
АНГЛИЯ
Существует общепринятое мнение, что англичане — холодная и чопорная нация с долей снобизма в характере. Как правило, отношения англичан складываются из многолетней дружбы, а мужчины не терпят женскую инициативу в отношениях. Мужчины-англичане на первом свидании не будут тратить на тебя баснословных денег, ограничившись кино или кафе. Но как только мужчина поймет, что хочет построить с тобой серьезные отношения — он не отступит и будет осыпать свою возлюбленную сюрпризами и подарками с ног до головы.
К сексу англичане относятся осторожно — в Англии одно только предложение заняться любовью может быть расценено, как сексуальное домогательство и вылиться в штраф или тюремное заключение. Англичане привыкли заниматься любовью не спеша, благородно, на чистых простынях в трезвом виде, без слез и долгих прощаний. Но это не означает, что мужчина должен «выйти», не попрощавшись.
ФРАНЦИЯ
Французы — мастера любви, измен и секса. Они точно знают, как удовлетворить женщину, поэтому каждая представительница прекрасного пола была бы не против провести ночь с настоящим «лягушатником» где-нибудь в Париже, в шикарном отеле с видом на Эйфелеву башню. Французы любят заниматься любовью часто, но быстро, что не устраивает многих иностранных девушек. Кроме того, мужчины из этой страны не любят делать романтики и дарить цветы. Первое свидание мужчины назначают в кафе, приглашая на завтрак или обед, но никак не на ужин (хотя бывают и исключения из правил). И по своим счетам платит каждый сам за себя.
ГЕРМАНИЯ
Немцы славятся своей аккуратностью, педантичностью, скромностью и точному выполнению правил. В этой стране довольно легко относятся к сексу — они считают его естественным и полезным для здоровья, поэтому не стесняются обсуждать интимную жизнь с коллегами и друзьями. Говорят, что немцы — хорошие, тактичные, рисковые, раскованные, изобретательные и техничные любовники, способные удовлетворить кого угодно. Эксперименты немцам тоже не чужды — не зря же самое лучшее и заводящее порно — немецкое. В Германии широко распространен брак по расчету и ни один мужчина не испугается женской инициативы в отношениях.
БРАЗИЛИЯ
Вопреки стереотипам, правящим вне Бразилии о том, что эта страна погрязла в страсти и разврате, бразильцы довольно приличные и романтичные натуры. У них принято завоевывать сердце девушек традиционными способами, приглашая на романтические свидания — покорение Корковады вместе, пикники в парках, просмотр фильмов в кино, звезды на крышах, зажигательные танцы. В общем, встречаться с бразильцем — одно удовольствие! Он сможет покорить и удивить тебя, закружив в ритме сальсы. И если вы вдруг поженитесь, кружиться в танцах вы будете до самой старости, тем самым разжигая в себе страсть с новой силой.
ЯПОНИЯ
Страна восходящего солнца одна из тех, где считается нормальным иметь любовницу. При этом, японец никогда не бросит свою жену, поскольку она для него — спутница жизни, которая будет с ним и в горе, и в радости. Иностранкам покорить японского мужчину крайне проблематично, поскольку они чтят свою культуру и предпочитают связывать свою жизнь только с японками. Но если вдруг ты решишь попытать счастье в покорении японца, воздержись от броского макияжа в пользу nude и вызывающей яркой одежды в пользу деловой и сдержанной. При этом, японские мужчины любят ласку, нежность и предпочитают обольщение в стиле гейш. До произнесения этой заветной фразы, японцы могут спать друг с другом, при этом быть друзьями, а не парнем с девушкой. Интересно, что раньше во время первой брачной ночи на этот процесс имела право смотреть свекровь, но постепенно эту традицию искоренили, поскольку японцы достаточно стеснительный народ.
ИСПАНИЯ
Испанцы невероятно страстный народ и это известно всем. Эта страна чтит свои традиции и обычаи, связанные с созданием семьи. Если испанец не готов жениться, он никогда не познакомит свою девушку с родителями. Кстати, испанки — очень волевые, самостоятельные, вспыльчивые, горячие и темпераментные женщины. Они могут за себя постоять и могут посчитать за оскорбление, если мужчина вдруг решил за нее заплатить, попытается проявить заботу и начать ухаживать. А если он захочет проводить ее до дома после свидания — пиши пропало! Поэтому, испанские мужчины доказывают возможность быть с девушкой сильными поступками. В постели испанцы любят страсть, эксперименты и иногда жестокость. Так что будь аккуратнее и не плачь, если во время секса испанец в порыве страсти начнет делать тебе больно и неприятно.
США
Считается, что американцы могут купить что угодно, в том числе и любовь. Они дарят свои возлюбленным, в зависимости от материального положения, милые безделушки, украшения, технику, одежду, косметику, автомобили, дома и прочее. Но жители Америки могут быть романтичными. Например, они запросто могут записать диск с посланием второй половинке о намерениях жениться на ней и показывают свой ролик в кинотеатре перед сотнями незнакомцев. Им не чуждо сделать красивое предложение в ресторане или в канун праздника перед родственниками невесты. Они готовы признаться в своих чувствах во время баскетбольного, футбольного, хоккейного, теннисного матча. В общем, если ты хочешь подарки, красивые ухаживания и море положительных эмоций — тебе точно нужно искать american boy. Ну а секс у них ничем не отличается от обычных людей — они могут быть невероятно страстными, чувственными, экспериментными, романтичными, нежными.
ВЬЕТНАМ
Вьетнамцы достаточно резки в своих высказываниях и поступках, но в ухаживаниях им нет равных. При этом, им нельзя дотрагиваться до незнакомого человека и смотреть как-то не так в его сторону. Вьетнамцы — это довольно романтичный народ. Мужчины, например, ухаживают за женщинами путем посвящения им стихов и песен, дарят цветы и мягкие игрушки, катают на скутерах своих пассий.
ИРЛАНДИЯ
Ирландцы входят в список самых романтичных национальностей в мире. Жители Изумрудного острова следуют правилу показать свою незаинтересованность к предмету обожания, но так, чтобы ему понравиться. Сложно и запутанно, не так ли, но это работает! Они точно усвоили урок Александра Сергеевича Пушкина — «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей». У них существует очень интересная традиция — 29 февраля (раз в четыре года) женщина может сделать своему возлюбленному предложение руку и сердца. Интересно также, что в Ирландии нет презервативов. В этой стране не принято заниматься сексом ради удовольствия — только для предложения рода. Бедные ирландцы.
Источник
Love is: необычные любовные традиции со всего мира
Замуж за дерево, потные яблоки и одна жена на двух братьев.
Текст: Таня Митина · 17 августа 2018
Говорят, что язык любви универсален, и он один для всех. Это не совсем так. В разные эпохи и в разных странах мира существовали разные традиции, связанные с отношениями мужчины и женщины. Самые интересные мы собрали для тебя в этой подборке.
Австралия
У аборигенов австралийского племени арунта было принято дарить необычный подарок своему лучшему другу – свою супругу. Это был временный дар, который считался проявлением наивысшего уважения. Отказаться от такого презента было нельзя ни под каким предлогом, ведь тогда лучший друг моментально становился злейшим врагом.
Австрия
До недавнего времени в деревнях Австрии существовал необычный и не очень приятный обычай. Девушки во время танца клали себе под мышки ломтики яблок. Если юноше понравилась девушка, то после танца он должен был этот фрукт съесть.
Индия
В Индии принято выходить замуж или жениться на дереве. Это связано с серьезным отношением к астрологии. Считается, что если звезда жениха или невесты находится под влиянием Марса, то его или ее второй половинке суждено погибнуть после свадьбы.
Для того, чтобы не допустить несчастья, заключается брак с банановым деревом.
После этого его срубают и сжигают, а молодые могут смело играть свадьбу.
Интересная традиция существует в штате Бихар. Если девушке понравился какой-то парень, она смело может его украсть и насильно отвести под венец. Нередко воруют понравившегося кандидата и родители для своих дочерей. Традиция появилась из-за закона, согласно которому родители невесты должны заплатить приданое родственникам жениха, чтобы свадьба состоялась. Поскольку штат Бихар – один из самых бедных в Индии, традиция воровать жениха и появилась именно здесь.
Китай
Китайские девушки не говорят о своих чувствах, а используют для этого специальные предметы, завернутые в носовые платки. Так, две палочки означают любовь, а перец чили говорит о том, что девушка больше не хочет общаться с этим человеком.
А еще у китайцев принято ходить на свидание с лучшим другом. Он не только будет расхваливать кавалера, но и возьмет все затраты на себя. Очень выгодно, не правда ли?
У девушек китайской народности туцзя принято плакать перед свадьбой.
Причем она должна лить слезы как минимум по часу каждый день в течение одного месяца до свадьбы, а помогают ей горевать все женщины семьи.
Мавритания
У мавританцев принято откармливать девушек, чтобы те могли удачно выйти замуж. Полнота для местных жителей – показатель красоты и здоровья. Такая же традиция встречается и в других странах Африки и на Ближнем Востоке.
Мексика
В некоторых коренных племенах Мексики для выражения любви используют свист. Каждая пара придумывает свою уникальную мелодию, значение которой понимают лишь они.
Непал
В Непале принято иметь одну жену на двоих братьев. Все это лишь для того, чтобы они не воевали за землю для сельского хозяйства. Одну жену ищут и на большее количество сыновей семьи.
Республика Нигер
В Республике Нигер раз в год устраивают фестиваль Геревол, где девушки ищут себе мужа. Чтобы привлечь внимание, мужчины наносят макияж, надевают лучшие костюмы и исполняют песни. Этот праздник выбора мужа чем-то напоминает конкурс красоты для мужчин.
Таиланд
В одной из провинций Таиланда Чианграй юношам необходимо заплатить за право пойти с девушкой на свидание.
Парни встречаются с родителями своей дамы сердца и покупают определенное количество свиданий.
А можно оплатить «полный пакет » и сразу приобрести право на брак с девушкой.
Тайвань
В XIX веке у племени тайванцев атаял было принято очень нестандартно выражать свои чувства. Чтобы впечатлить девушку, юноши приносили им отрубленные и засушенные головы врагов. Если ей нравилась голова и мужчина, который ее добыл, она принимала подарок. А в знак любви к охотнику за головами девушке необходимо было сделать татуировку на лице.
Уэльс
Еще в XVI веке мужчины начали дарить своим избранницам любовные ложки. Этот подарок стал очень популярным у кельтских народов. Его дарили так же часто, как у нас цветы. Этот столовый прибор юноши делали своими руками и старательно украшали вырезанными и нарисованными орнаментами. Если девушка принимала ложку, это означало, что чувства взаимны.
Шотландия
Раньше в Шотландии в жениха и невесту за день до свадьбы бросали всякий мусор. После этого они должны были пройтись в таком неопрятном виде по всему городу. Традиция имела глубокий смысл, ведь если помолвленные смогут пережить этот позорный день, то им уже будут нестрашны любые другие испытания в отношениях.
Южная Корея
В этой стране День святого Валентина отмечают 12 раз в году. И правда, почему мы празднуем День всех влюбленных один раз, если можно отмечать это событие каждый месяц 14-го числа? Например, 14 августа в Южной Корее Зеленый день. В этот день парам положено отправляться на любовную прогулку. А еще корейцы отмечают, например, День роз (14 мая), День поцелуев (14 июня), День апельсинов и кино (14 ноября) и День объятий (14 декабря) .
Источник