Количество артистов: 43,846 Количество текстов песен: 642,600
Красная плесень
Казаки
Данные: текст песни / слова песни
Видео:
Текст песни Красная плесень — Казаки
Над просторами страны выезжали казаки: Опахало,два меча,громкий мат. А навстречу,твою мать,бусурманов цела рать. Как же тут со злости,сука,не сказать:
«Эй,уроды на конях,ну-ка быстро,блядь,сюда, Кто тут главный? Отвечать,когда спрашиваю я! Эй,уроды,на конях,я не понял,что за смех? ( ) Вас смущает,что нас двое? Так пиздюлей хватит на всех!»
«Слушай,потный,блядь,урус, Шо ты гонишь тута,блядь? Тут всего лишь вас,блядь,двое, А нас цела рать.» «Рать-не рать,а нам насрать,пиздюлей всем хватит дать. Ладно,хуля тут пиздеть,будем начинать!
Ну-ка на,получи кованым сапогом, И кувалдой вдогонку твой жбан рихтанём, Научаками в рыло,кастетом в живот. Так вот,блядь,разминается русский народ!»
Над просторами страны разлетались чурбаны Кто налево,кто направо,кто вперёд. Тут в натуре,без балды,разошлися казаки. Вот такой гуманный русский наш народ.
«Ну-ка на,получи кованым сапогом, И кувалдой вдогонку твой жбан рихтанём, Научаками в рыло,кастетом в живот. Так вот,блядь,разминается русский народ!»
Источник
Красная плесень — Казаки (Над просторами страны выезжали казаки) | Текст песни и Перевод на русский
Проигрыш: (Am – G Dm (2р.)) (Am G Dm Am Dm Am E Am (2р.))
Am G Dm Am 1. Над просторами страны выезжали казаки: Dm Am E Am Опахало,два меча,громкий мат. А навстречу,твою мать,бусурманов цела рать. Как же тут со злости,сука,не сказать:
Dm Am 2. \»Эй,уроды на конях,ну-ка быстро,блядь,сюда, Dm E Am Кто тут главный? Отвечать,когда спрашиваю я! Эй,уроды,на конях,я не понял,что за смех? Вас смущает,что нас двое? Так пиздюлей хватит на всех!\»
Am G 3. \»Слушай,потный,блядь,урус, Dm Am Шо ты гонишь тута,блядь? Dm Am Тут всего лишь вас,блядь,двое, E Am А нас цела рать.\» Am G Dm Am \»Рать-не рать,а нам насрать,пиздюлей всем хватит дать. Dm Am E Am Ладно,хуля тут пиздеть,будем начинать!
Dm Am 4. Ну-ка на,получи кованым сапогом, Dm E Am И кувалдой вдогонку твой жбан рихтанём, Научаками в рыло,кастетом в живот. Так вот,блядь,разминается русский народ!\»
Проигрыш: Am G Dm Am Dm E Am (2р.)
(Повторяется как в 1-ом)5. Над просторами страны разлетались чурбаны Кто налево,кто направо,кто вперёд. Тут в натуре,без балды,разошлися казаки. Вот такой гуманный русский наш народ.
(Повторяется как в 2 и 4-ом)6.\»Ну-ка на,получи кованым сапогом, И кувалдой вдогонку твой жбан рихтанём, Научаками в рыло,кастетом в живот. Так вот,блядь,разминается русский народ!\»