- 20 потрясающих мест в The Sims 4
- Силван Глейд
- Забытый грот, который нужно «взломать»
- Места, где растут полезные растения
- Поместье Амбридж
- Отдых в Сельвадорада
- Гранит Фоллз
- Не пропускайте фестивали в Сан Мишуно
- Постройте карьеру политика в Сан Мишуно
- Лабиринт в поместье Фон Хонт Естейт
- Отправляйтесь на Утесы и ищите там морского монстра
- Древние развалины
- Традиционные пабы в Винденбурге
- Джунгли
- Другая планета
- Бульвар Старлайт
- Не игнорируйте «кроличьи норы»
- Найдите отшельника в Гранит Фоллз
- Пощекочите себе нервишки в Форготн Холлоу
- «Невероятно, даже подозрительно дешевая квартира»
- Остров в Винденбурге
- Лучшие дома для Sims 4
- Как добавить дом в игру
- Из официальной галереи The Sims
- С сайта The Sims Resource
- VanDurhaven Estate
- Тренквил Крессент
- Country Farm
- Bilbo’s Hobbit Village
- Flying Dream Home
- Hogwarts
- This Mansion от GGOYAM
- Goth Starter Cottage
- Mermaid Beach Shack
- Alpine Dream Mansion
- Spring Time Victorian
- Tiny Living – Caravan
- Waterfall Country Cottage
- The Beast’s Castle
- Luxury Family Home
- Martian Starter
- Millionaire’s Home
- Boho Beach Cabin
- Steampunk Giant
- Lunar Sanctum
- Koliba
- Silent Hill House
- Beach Retreat
- Gold in Town
- The Studsa
20 потрясающих мест в The Sims 4
Именно эта часть потрясла мир симуляторов своей улучшенной графикой, обширной кастомизацией и, конечно же, вниманием к деталям. Эти три вещи помогают сделать игру действительно уникальной и захватывающей, но сейчас мы хотим рассказать не об этом.
В The Sims 4 постоянно появляются новые локации, и мы поведаем о самых интересных из них. Истинным фанатам Sims многие из них могут быть известны, но для кого-то обзор окажется полезным и не исключено, что этот кто-то даже рванет устанавливать расширения, чтобы найти все перечисленные места. Собирайте чемоданы, мы отправляется в сумасшедшую поездку!
Силван Глейд
Обычно это место становится первым «рассекреченным» в The Sims 4. Многие туда отправляются за семенами жвачного растения Проглотис Людоедия (правда, вам может потребоваться несколько дней, чтобы выловить их из воды). Чтобы найти Сильван Глейд, отправляйтесь на участок «Крик Кабана» и найдите там массивное дерево. Вам нужно правильно ответить на несколько вопросов, после чего откроется проход. Просто пройдите через него, и вы окажетесь на берегу озера.
Забытый грот, который нужно «взломать»
Прежде чем думать о посещении этой локации, вам стоит обратить внимание на свой навык механики. Без твердого десятого уровня вы не сможете взломать (в буквальном смысле) это секретное место. Вам не обойтись без прокачки навыков (или шаманства с читами, но это уже другая история). В парке «Пустынные цветы» нужно будет найти запечатанный вход в шахту, при соответствующем уровне мастерства доски с него могут быть сняты.
Места, где растут полезные растения
В The Sims 4 разведение полезных растений является отличным способом повысить свой навык кулинарии и отточить навыки рыбной ловли и собирательства. Многие из растений можно найти в различных скрытых местах вроде Силван Глейд. Поскольку это «скрытое» место найти проще всего, вполне логично, что игроки активно используют то, что они там находят.
Вот лишь некоторые из растений, семена которых вы можете найти в этом районе: львиный зев, лилия, клубника, колокольчик, базилик, вишня, груша. Их можно посадить в клумбу или прямо в землю на своем участке. Все просто!
Поместье Амбридж
Это место стоит посетить, если ваша цель стать профессиональным садовником. Выращивая свои собственные растения, вы можете сэкономить немного денег и прокачать навык кулинарии, что будет полезным для достижения различных целей. Если вы не хотите получать их обычным способом, то вполне можете стащить откуда-нибудь, в частности, из поместья Амбридж.
Конечно, вы не найдете там абсолютно все существующие в игре растения, зато сможете поживиться интересными экземплярами.
Отдых в Сельвадорада
Сельвадорада – мир, вдохновленный Латинской Америкой. Это место обязательно нужно посетить всем любителям путешествий и археологии, найти его можно в игровом наборе «Приключения в джунглях». Вас ждут походы по джунглям Беломисиа, исследование таинственного храма и поиск реликвий.
Гранит Фоллз
Отправляйтесь в Гранит Фоллз, выбрав в своем телефоне действие «Отправиться в отпуск». Симы могут тусоваться там довольно долго, ведь это отличный вариант для проведения каникул. Самое секретное место здесь – это «Убежище отшельника», куда можно попасть через заросли в лесу Гранит Фоллз. Как только вы доберетесь туда, вам нужно будет заставить своего сима «исследовать» местность рядом с участком ежевики. Если все получится, то через обнаруженную пещеру вы сможете пройти в скрытую локацию.
Не пропускайте фестивали в Сан Мишуно
Фестивали в Сан Мишуно могут посещать все симы, в том числе и те, кто не живет в этом городе. И даже если вы не считаете подобные виртуальные мероприятия интересными, вам все равно стоит обратить на них свое внимание. Самая их главная особенность в том, что каждый праздник соответствует какой-либо тематике. Есть фестиваль юмора «Шутки и забавы», «УмниКон» с турнирами для программистов и геймеров, фестивали специй и романитики. Также раз в неделю работает блошиный рынок, на котором можно приобрести случайные вещи по сниженной цене. Расписание фестивалей можно узнать здесь.
Постройте карьеру политика в Сан Мишуно
Живущие в Сан Мишуно симы могут выбрать уникальный профессиональный путь. В оригинальной версии игры карьера в области политики не доступна, зато в таком динамичном городе ваш сим сможет стать политическим деятелем. При удачном стечении обстоятельств и определенном усердии персонаж, начавший новичком-активистом, может вырасти до руководителя целого государства.
Лабиринт в поместье Фон Хонт Естейт
Впечатляющий лабиринт, составленный из живой изгороди, находится прямо перед шикарным особняком, в котором вроде бы даже водятся призраки. Симы вполне могут там потеряться на несколько часов.
Мы не будем рассказывать, как пройти через этот лабиринт, просто отправьте своего персонажа туда, чтобы он как следует поломал голову и заодно развлекся. Никаких затрат, зато сплошное удовольствие.
Отправляйтесь на Утесы и ищите там морского монстра
В расширении «Веселимся вместе!» есть специальный участок под названием «Утесы». В живописном местечке у моря скрывается необычное существо. И нет, это не слухи, передающиеся от игрока к игроку, животина там действительно есть. Расположив своего сима в нужном месте с видом на море, есть шанс, что вы тоже сможете стать свидетелем появления этого неуловимого морского монстра. Место не тайное, но его секреты открываются не сразу.
Древние развалины
Еще одна локация из расширения «Веселимся вместе!», которую стоит посетить, довольно интересно представлена. То, что в дневное время выглядит как музейный объект, после заката солнца превращается в место для буйных ночных вечеринок. Об этом могут не знать те, кто интересуется только музеями, или, наоборот, кто любит поотрываться ночью.
Но независимо от того, находитесь ли вы в поисках археологических диковинок или хотите посетить отличную вечеринку, вам будет интересно посетить это место, если вы можете там оказаться прямо на пороге дня и сумерек.
Традиционные пабы в Винденбурге
Винденбург считается одним из лучших пакетов расширений. Во все том же «Веселимся вместе!» у игроков есть возможность исследовать этот город в традиционном европейском стиле, в котором недавно появились некоторые довольно удивительные дополнения. Если вы не следите за новостями о мире Sims, то вряд ли знаете об обновлениях этой локации.
Города обновляются в реальной жизни, почему бы им не развиваться в игре? В Винденбурге теперь есть традиционные пабы, похожие на европейские, и их определенно стоит посетить… А чтобы найти хороший, долгие поиски не потребуются.
Джунгли
Джунгли полны сюрпризов… То есть сюрпризов, которые меняются с каждой игрой. В них много забавных приключений и доступных для поиска предметов, но имейте в виду, что при каждом посещении они будут разными. Вам предстоит изучить множество скрытых мест, для разблокировки которых потребуется использовать различные способы.
Другая планета
О, чуждый землянам Сиксим. В расширении «На работу!» игроки смогут исследовать космическое пространство. Это можно сделать одним из двух способов: создать ракету или построить карьеру ученого. Использовав «генератор червоточин», симы попадут на неизвестную планету, где подружатся с живущими там гуманоидными существами.
Бульвар Старлайт
Эту локацию можно найти в дополнении «Путь к славе». Там стоит посетить бар «Энергичные орхидеи», который сам по себе не является секретным местом. Это относительно популярный клуб, в котором есть типичные для таких заведений вещи, но главное, что туда может попасть обычный сим. Если вам не хватает мужества для посещения модных заведений в реальной жизни, сделайте это в игре. Поболтайте с вышибалой (для этого придется отточить свои социальные навыки!) и тогда вы сможете попасть в VIP-зону.
Не игнорируйте «кроличьи норы»
Вероятно, вы в курсе, но симы могут заходить в здания, в которым не будет работать камера (такие места также называются «кроличьими норами»). Иными словами, вы не сможете управлять своим симом, пока он находится внутри. Тем не менее, это не значит, что туда вовсе не стоит ходить. Во многих из этих пространств симам можно участвовать в различных событиях, выполнять рабочие задания, также там развиваются навыки или удовлетворяются некие потребности.
Найдите отшельника в Гранит Фоллз
Помните про «Убежище отшельника» недалеко от Гранит Фоллз? Очевидно, где-то поблизости должен быть сам отшельник. Игрокам придется разбираться во всем этом самостоятельно. В каждой новой игре отшельниками будут разные персонажи, а это значит, что вам нужно очень постараться, чтобы найти его (или ее). Но с ним (или с ней) вы легко подружитесь, после чего отшельник вам подарит уникальный рецепт для траволечения.
Пощекочите себе нервишки в Форготн Холлоу
Этот мир доступен только в игровом наборе «Вампиры». Жуткий, хотя и совершенно спокойный город, маленький, но интересный для исследования. Одна из его уникальных особенностей – кладбище, такое же зловещее, каким оно кажется издалека. Если осмелитесь, изучите его, и посмотрите, что там происходит…
«Невероятно, даже подозрительно дешевая квартира»
Если у вас не побегут мурашки от этого места, то мы даже не знаем, чем вас испугать. Апартаменты 21-1313, которые можно найти в расширении «Жизнь в Городе», это чрезвычайно дешевое жилье. И тому есть уважительная причина – при первом осмотре квартиры вы заметите на полу нарисованный мелом контур. Ах, вот почему это жилье так «доступно»…
Кроме того, эта проклятая квартира населена гигантскими городскими крысами, и, конечно же, в ней текут трубы. Если вы можете справиться со всеми ее недостатками, то, возможно, она станет идеальной первой квартирой вашего сима.
Остров в Винденбурге
Этот район в Винденбурге является местом проживания довольно богатой семьи (по правде говоря, самой богатой в городе). На острове можно заняться рыбалкой, посидеть у костра, и, конечно же, встретиться с морским монстром. И вам наверняка будет интересно познакомиться с семьей, которая живет в главном особняке острова Фон Винденбург Естейт.
Источник
Лучшие дома для Sims 4
Сообщество The Sims может похвастаться выдающимися строителями. К счастью, они делятся своими работами онлайн со всеми остальными из нас. Если вы в поиске идеального дома для своих Симов или вдохновения для собственной работы, эта подборка вам поможет. В ней мы собрали лучшие дома для Sims 4, доступные для загрузки. Устройте Симам новоселье!
Как добавить дом в игру
Из официальной галереи The Sims
- В игре или браузере зайдите в Галерею
- При входе через браузер обязательно войдите в свой аккаунт EA
- Кликните по ссылке понравившегося дома или введите в поиске его название
- Кликните по значку папки, чтобы добавить дом в загрузки
- В игре выберите дом из Библиотеки и разместите его на участке достаточного размера
С сайта The Sims Resource
- Кликните по ссылке на страницу дома
- На странице кликните Download
- Распакуйте файлы в папку Документы/Electronic Arts/The Sims 4/Tray
- Запустите игру
- Откройте Галерею и кликните по вкладке Моя библиотека
- В разделе Дополнительно слева установите флажок Include Custom Content
- Если дом не видно, попробуйте ввести его название в строке поиска
При наличии пользовательского контента скачайте файлы пользовательского контента и распакуйте их в папку Документы/Electronic Arts/The Sims 4/Mods. Обязательно установите пользовательский контент перед размещением дома.
VanDurhaven Estate
Необходимый размер участка: 50 x 50
VanDurhaven Estate от пользователя Sims с ником fidlerten – великолепный особняк, в который может заселиться настоящая суперзвезда. Здесь 4 спальни, 6 ванных комнат, беседка, чтобы готовить на природе, сад с цветами и фонтаном, а также бассейн. А в трехэтажном доме достаточно места для большой семьи Симов или всех хобби одного Сима.
Тренквил Крессент
Необходимый размер участка: 30 x 30
Тренквил Крессент от пользователя EniKaat – красивый дом, похожий на речной трамвайчик. В нем 3 спальни и 4 ванных комнаты, а еще он окружен водой. Интерьер яркий и цветной, полностью обставленный мебелью. Это один из наиболее креативных домов для игры, и он определенно заслуживает вашего внимания.
Country Farm
Необходимый размер участка: 50 x 50
Скучаете по тем временам, когда в The Sims были лошади, и вы могли жить на ферме? Этот дом от пользователя Daniel_SimsFansDE с 3 спальнями и 3 ванными утешит вашу ностальгию. Кроме того, здесь есть просторный сарай для столярных работ, подвал с уютным уголком для чтения, а также два этажа жилого пространства для ваших Симов. В саду и на заднем дворе тоже очень просторно. Устройте своим Симам сельскую жизнь в этом чудесном доме.
Bilbo’s Hobbit Village
Необходимый размер участка: 50 x 50
Любите «Властелина Колец»? Эта деревня из хоббичьих нор от пользователя Sims c ником findjoo – великолепная копия Хоббитона в Шире. Она действительно уникальна – выглядит как несколько домов хоббитов, но фактически является одним большим домом, создающим ощущение нахождения под землей. Восьми спален и семи ванных комнат хватит всем вашим родственникам. Вам больше не придется покидать Шир.
Flying Dream Home
Необходимый размер участка: 50 x 50
Сложно представить, как ему это удалось, но пользователь Simstruction смог создать летающий дом. Кажется, что он парит в воздухе и соединяется с землей лестницами. Это идеальный дом для упражнений в магии начинающего волшебника. Он гораздо меньше других – здесь всего одна спальня и одна ванная комната, но он слишком крутой, чтобы не попасть в нашу подборку.
Hogwarts
Необходимый размер участка: 64 x 64
Какой фанат «Гарри Поттера» не хотел бы увидеть у себя в Sims копию Хогвартса? Это великолепное произведение было создано lila-builds и включает ряд ключевых локаций из вселенной «Гарри Поттера», например, теплицу, крытый деревянный мост, озеро, библиотеку и многие другие. В замке по десятку спален и ванных комнат, так что у всех ваших студентов будет достаточно места для упражнений в чародействе. Добавьте к этому замку дополнения «Мир магии» и «В университете», и ваши Симы почти смогут ходить в настоящую школу волшебства.
This Mansion от GGOYAM
Необходимый размер участка: 50 x 50
Этому особняку не нужно крутое название, чтобы показать, насколько он крут. Это просто поразительный дом, который заставит всех ваших Симов почувствовать, что они просто купаются в роскоши. В двухэтажном особняке очень много места – в 8 спальнях и 10 ванных комнатах вашим Симам не придется тесниться. Внешний облик очень строгий и классический – дом прекрасно будет смотреться в вашем районе.
Goth Starter Cottage
Необходимый размер участка: 30 x 20
Этот чудесный маленький коттедж во многом просто идеален. Во-первых, это прекрасный начальный дом для ваших Симов – он стоит меньше стартового капитала вашего Сима в $20000. Добавьте сюда дополнение «Мир магии», и ваш волшебник получит милый маленький домик для работы над своими заклинаниями. Или воспользуйтесь каталогом «Компактная жизнь» и раскройте максимальный потенциал ограниченного пространства. А на заднем дворе много места под сад. В коттедже 2 спальни и одна ванная, так что это отличный дом для одного Сима, пары и, возможно, даже их первого ребенка.
Mermaid Beach Shack
Необходимый размер участка: 30 x 20
С дополнением «Жизнь на острове» мы получили русалок. Им тоже нужно где-то жить, когда они не бороздят океанские волны. Этот пляжный домик – идеальное место, где ваши русалки могут расслабить свои плавники. Маленький дом, подходящий для участка на побережье в Сулани, может похвастаться тропическим садом и беседкой прямо на воде. А с пакетом «Компактная жизнь» ваша русалка получит достаточно места для всех своих хобби на земле.
Alpine Dream Mansion
Необходимый размер участка: 50 x 50
Отправьте своих Симов в вечный отпуск в горах с этим альпийским домом мечты! Он достаточно большой для семьи, а также подойдет в качестве дома для отдыха в Гранит Фоллз. В этом трехэтажном доме четыре спальни, четыре ванных комнаты, а еще лоджия и крытый бассейн!
Spring Time Victorian
Необходимый размер участка: 40 x 30
Добавьте своему району немного классического шарма этим милым домом в викторианском стиле от MissMargaretrose. Его интерьер богато обставлен и полностью соответствует фасаду. Помимо 5 спален и 3 ванных комнат, здесь есть солнечная терраса с грилем и мебелью для отдыха летними вечерами.
Tiny Living – Caravan
Необходимый размер участка: 20 x 15
Ваши Симы – фанаты более простого стиля жизни, и им нужен соответствующий дом? Дальше можете не искать. Этот небольшой трейлер отлично подойдет Симам, которым не нужен гигантский особняк. Кроме того, он отлично сочетается с пакетом «Компактная жизнь». Насладитесь длинными летними вечерами в красивом дворике, где можно пожарить мясо и повеселиться. Здесь всего одна спальня и одна ванная, но для комфортного проживания двух Симов этого вполне достаточно.
Waterfall Country Cottage
Необходимый размер участка: 40 x 40
Это просто потрясающий коттедж, и его название не передает и малой доли того, насколько здорово он выглядит. Но здесь правда есть водопад! Этот дом с тремя спальнями и тремя же ванными просто идеален для Симов, которым нравятся эклектичные дома в старинном стиле. Здесь есть милая округлая терраса с лестницей к парадной двери, а также много места на заднем дворе для сада и огорода. Пусть ваши Симы отрываются и засыпают под звуки водопада.
The Beast’s Castle
Необходимый размер участка: 64 x 64
Этот замок стар, как мир. Впечатляющее здание напоминает замок Чудовища в классической истории «Красавица и Чудовище». Дворец от briciola2 с выступающими башенками и покрытыми снегом шпилями унесет вас в фэнтезийный мир, где любовь побеждает все.
Luxury Family Home
Luxury Family Home – прекрасная находка с веб-сайта The Sims Resource. Здесь 4 спальни и две ванных, а еще есть бассейн, крытая терраса и вся необходимая мебель. Пусть ваши Симы купаются в роскоши!
Martian Starter
Этот марсианский дом начального уровня в обставлен в современном стиле – все изящное и металлическое. В комплекте – спутниковая антенна для общения со своей родной планетой.
Millionaire’s Home
Заработал ли ваш Сим миллион долларов или вы просто ввели чит-код – этот дом миллионера будет рад любому богачу. В этом щедро украшенном ярком и воздушном доме три спальни и одна ванная, а также большой бассейн на заднем дворе.
Boho Beach Cabin
Если ваш Сим любит богемный образ жизни, дальше можете не искать. Эта восхитительная пляжная вилла готова стать домом для ваших Симов в Сулани. Здесь одна спальня, одна ванная, бассейн, свободная планировка гостиной и гриль в саду. Для этого дома требуется пользовательский контент, поэтому обязательно скачайте его согласно указаниям в начале статьи.
Steampunk Giant
Со всеми механизмами, шестеренками и кованым железом этот дом исполнит все стимпанк-мечты ваших Симов. Он полностью обставлен и украшен в стиле на стыке викторианского и научно-фантастического. Здесь три спальни и две ванных. Для дома требуется пользовательский контент.
Lunar Sanctum
Звезды говорят, что это просто впечатляющий дом. Пусть ваши Симы-чародеи переедут в это причудливое и прекрасное жилище. Оно полностью обставлено и украшено, а также может похвастаться четырьмя спальнями и четырьмя же ванными комнатами. Дом похож на прекрасную страну фей и чудес. Для дома требуется пользовательский контент.
Koliba
Ваш Сим когда-нибудь хотел, чтобы зимние праздники длились круглый год? Подбодрите его этим домом. Он уже украшен к празднику – вашим Симам требуется только собрать семью и друзей, чтобы отметить и обменяться подарками. И может быть, если Симы хорошо вели себя весь год, они увидят Деда Мороза!
Silent Hill House
Что может сравниться с постройкой в районе заколоченного дома с привидениями? Теперь все фанаты хорроров могут добавить в игру дом из Silent Hill. Он украшен под старое и заброшенное здание, с грязными, разваливающимися стенами и мебелью. Идеальный вариант для самых пугливых Симов. Для дома требуется пользовательский контент.
Beach Retreat
Нужен уединенный домик на пляже? Дальше можно не искать. Это идеальное жилище для Симов, которые любят лето и хотели бы, чтобы каждый день оставался солнечным. В тени этого светлого и открытого дома можно строить замки из песка. К тому же, он прекрасно подойдет для любителей рыбалки. Спален и ванных комнат здесь по две. Для дома требуется пользовательский контент.
Gold in Town
Хотите придать своему району в Sims немного стиля Ар-Нуво? Скачайте Gold in Town, с оградами из вьющегося плюща и бело-золотой цветовой гаммой. Ваши Симы определенно полюбят этот дом уютного размера с двумя спальнями и двумя ванными. Кроме того, здесь есть сад с грилем и множество дополнительного жизненного пространства для Симов.
The Studsa
Устройте себе крутую студенческую жизнь в этой классной и стильной общаге. Тут есть учебные аудитории, спальни, бассейн для релаксации, огромная библиотека, компьютерная лаборатория и роскошная ванная. Такое общежитие подготовит студентов к успешной карьере после выпуска.
Источник