- Топ-5 самых сексуальных женщин 2020 года по версии Maxim. Лидирует естественность и природная красота
- Любовь Аксенова
- Вера Брежнева
- Яна Кошкина
- Ирина Шейк
- Мария Горбань
- А есть в том топе кто-то, кого мы вообще знаем?
- Топ-10 стран с самыми красивыми женщинами сегодня
- 100 самых сексуальных женщин страны
- 100 Алина Артц
- 99 Маруся Зыкова
- 98 Мирослава Карпович
- 97 Наташа Поли
- 96 Ирина Медведева
- 95 Ольга Бузова
- 94 Анастасия Стежко
- 93 Елена Летучая
- 92 Наталья Земцова
- 91 Юлия Михалкова
- 90 Мария Шарапова
- 89 Алсу
- 88 Настя Макеева
- 87 Мария Кравченко
- 86 Златаслава
- 85 Надежда Мейхер-Грановская
- 84 Юлия Ефимова
- 83 Саша Савельева
- 82 Оксана Акиньшина
- 81 Марина Александрова
- 80 Лиза Боярская
- 79 Алла Михеева
- 78 Мария Берсенева
- 77 Светлана Иванова
- 76 Катерина Шпица
- 75 Бьянка
- 74 Алена Водонаева
- 73 Виктория Боня
- 72 Ксения Раппопорт
- 71 Аглая Шиловская
- 70 Дарья Клишина
- 69 Анастасия Квитко
- 68 Эрика Герцег
Топ-5 самых сексуальных женщин 2020 года по версии Maxim. Лидирует естественность и природная красота
Журнал Maxim ежегодно публикует рейтинг самых сексуальных женщин страны — голосуют сначала читатели, а потом жюри. Есть в этом, конечно, доля сексизма, но так как сами участницы рады и постят результаты в своих аккаунтах, мы с вами тоже ими поделимся. Как иронизирует сам журнал: «Вот он — самый достоверный из всех актуальных и самый актуальный из всех достоверных рейтинг. Действителен по предъявлении паспорта (да и без него, впрочем, тоже!)». Всю сотку можно найти тут, а мы расскажем вам про топ-5.
Любовь Аксенова
Любовь, простите за каламбур, всеобщая любимица последних лет, так что ее первое место не удивляет. Молодая актриса регулярно попадает в топовые сериалы и берет природным обаянием и естественной красотой: здесь вы не найдете сделанных губ или ресниц с эффектом «поднимите мне веки». Кстати, Любовь, которой диво как хорошо удаются роли хулиганок и наркоманок, в жизни «хорошая девочка», веган и зожница (если в комментариях никто не спросит «а на каком языке и для кого вы пишете?» мы будем поражены!).
Вера Брежнева
Кажется, всевозможные топы «самых-пресамых» Вера Брежнева не покидает с того момента, как попала в золотой состав «Виа Гры». А между тем с тех пор произошло столько всего! Роскошная блондинка давно строит сольную карьеру, снимается в кино и ведет телепередачи, вышла замуж за Константина Меладзе, пережила волну народного осуждения («вы ж посмотрите на нее, продюсера из семьи увела!»), а ее старшей дочери уже 19! Тем круче — в нынешней Брежневой есть всё тот же задор и сексапильность, разбавленные лоском и чувством вкуса.
Яна Кошкина
Вы спросите: кто это? И мы вынуждены будем признать, что на этот раз ваш вопрос справедлив. Даже мы не знали, кто это. Оказалось, что актриса, ведущая, модель и даже мастер спорта по художественной гимнастике. Но очевидно, что в первую очередь Яна — профессиональная красавица. Не станем спорить, хороша! Хотя стоит отметить, что гипертрофированная и «сделанная» сексуальность — все эти губы и груди — уже не в тренде, что подтверждает первое место Аксеновой.
Ирина Шейк
Вот тут ничего удивительного! Супермодель с Южного Урала давно покорила мировые подиумы, обложки глянца, именитых дизайнеров, люксовые бренды… Да даже Брэдли Купера она покорила! Правда, это в прошлом. Самое яркое и прекрасное напоминание об этих отношениях — трехлетняя дочь Лея. Сильная, свободная, успешная — Ирина Шейк не перестает будоражить сердца соотечественников.
Мария Горбань
Если честно, Марию мы помним только по забавной проходной роли в сериале «Кухня», но говорят, что она подающая надежды актриса театра и кино. И мы поверим, почему нет? Девушка она красивая и, очевидно, неглупая: успевает сниматься, растить дочь и работать над собственным брендом одежды.
А есть в том топе кто-то, кого мы вообще знаем?
Есть — и весьма симпатичные дамы: Настя Каменских, Анна Чиповская, Екатерина Климова, Юлия Снигирь, Равшана Куркова, Ксения Раппопорт и белоруска Саша Бортич.
Источник
Топ-10 стран с самыми красивыми женщинами сегодня
Самая красивая нация в мире всегда определяется женской красотой. Ниже представлены 10 стран, где живут представительницы женского пола с наиболее привлекательными и необычными внешними данными.
Женщины, проживающие на территории Российской Федерации, обладают светлой кожей и большими глазами. В россиянках присутствуют черты славянской внешности и загадочность Востока. Большая часть девушек в России светло-русые, с голубыми или зелеными глазами, а на лице присутствует небольшой румянец.
Средней рост – 170 см, фигуры обычно с тонкой талией, но бывают и пышные формы, как говорят в стране «кровь с молоком». За русскими красавицами не придется ехать далеко в Сибирь, их можно встретить в московском метро или прогуливающимися по парку.
Про девушек из Украины давно ходят мифы и легенды об их красоте, в которые легко поверить. Таких легко встретить, как в столице, так и отдаленной деревне. Украинским женщинам присущи округлые формы тела, легкий румянец на щеках, открытый прямой взгляд. Именно украинки лидируют в поиске по запросу невест или знакомств. Многие из них с помощью своей привлекательности смогли пробить дорогу не только в отечественную киноиндустрию, но в Голливуд.
Девушки – уроженки Венесуэлы отличаются высокими тонкими фигурами, шикарными вьющимися волосами и уникальной знойной красотой. Средний их рост 165 см, но он не мешает им участвовать в конкурсах красоты и увозить с него главный приз.
Лишь в истории конкурса «Мисс Мира» венесуэлки были победительницами 6 раз. Не зря красота уроженок является национальной гордостью страны.
Итальянки известны на весь мир не только благодаря своей сексуальности, но и выдающимися внешними данными. Представительниц Италии можно узнать по гладкой смуглой коже, густым длинным волосам, женственной фигуре. Также они обладательницы матовой ровной кожи, густых ресниц и пухлых губ. Средний рост — 163 см. При встрече с уроженкой страны не каждый сможет угадать ее возраст так, как настоящие итальянки научились сохранять свою женственность и привлекательность до солидного возраста.
Женщины, которые проживают в Нидерландах, имеют светлые густые волосы, высокую стройную фигуру, грациозные длинные ноги. Уроженки страны обладают строгими (нордическими) чертами лица, но в тандеме с изящным телом они считаются очень красивыми девушками. Их средний рост составляет – 168 см.
Голландки очень востребованы в индустрии красоты и моды, а многие из них призеры Олимпийских игр и собирают полные стадионы мужчин.
Женщины, проживающие в Филиппинах, 5 раз выигрывали в международных конкурсах красоты. Благодаря своей «универсальной» внешности, в которой сочетаются признаки 3 рас: монгольской; европейской; австралийской. Филиппинок отличает экзотическая внешность, тонкая талия, смолянисто-черные волосы. Средний рост составляет 165 см. Уроженок страны также можно узнать по матовой коже, жгучему взгляду, пухлым губам. При встрече с филиппинской девушкой можно подумать, что она итальянка, китаянка, а может даже африканка, благодаря «миксу» рас. Еще уроженки Филиппин являются прекрасными домохозяйками, что делает их прекрасными женами для мужчин.
Женщины, проживающие в Бразилии, считаются одни из самых красивых на планете. Их отличает спортивная подтянутая фигура, смуглая кожа (благодаря смешению 3 кровей), длинные черные волосы. Самая популярная часть тела у бразильянок – это ягодицы, которые известны на весь мир. Средний рост бразильянок – 170 см. Именно Бразилия находится на 2 месте после Соединенных штатов Америки в родных странах ангелов Виктории Сикрет.
Множество моделей на подиумах именно из этой южноамериканской страны. Их отличает смуглая кожа, округлые формы (у большинства тип фигуры «песочные часы), карие или темные глаза. Средний рост колумбийки – 171 см.
Среди них можно встретить блондинок, рыжих, но чаще всего встречаются девушки с прямыми длинными волосами и подкрученными концами. Экзотическая и привлекательная внешность делает их одной из самых красивых наций мира.
Представительницы женского пола, проживающие в Индии, еще в античные времена считались идеалом красоты. Индианки обладают пышными формами, беленной кожей и длинными густыми волосами, которые они собирают в пучок. Средний рост женщин в Индии составляет 166 см. Индианки обладают лаконичными чертами лица: большими темными глазами, пухлыми губами и маленьким носом. В Индии секреты красоты передаются от поколения в поколения (от матери к дочери), особенно уход за волосами. В стране считается, чем белее у женщины кожа, тем она ближе к идеалу красоты.
Женщины, проживающие во Франции, славятся не только своей романтичностью, но и своими внешними данными: белой кожей, большими глазами, натуральными губами. Природа их наградила тонкой талией, лаконичными чертами лица, вьющимися волосами. Средний рост – 162 см.
Одна из главных составляющих привлекательности француженок – это здоровый сон. Более 50% представительниц женского пола проводят в постели по 10 часов в сутки.
Источник
100 самых сексуальных женщин страны
Вот и он! Горячий, свежий, долгожданный даже для тех, кто не знал о его существовании, рейтинг сексуальности российских звезд! От сотого до первого места! Трепещем, скрежещем зубами, но в основном рукоплещем! Все не растраченные за год восклицательные знаки – здесь.
П о традиции опишем алгоритм построения рейтинга.
Мы берем прошлогодний список, выкидываем из него последнюю десятку и добавляем десять новых имен – дебютанток, или тех, кого мы забыли в прошлые разы, или тех, кто когда-то вылетел, но достоин возвращения. После чего вывешиваем эту сотню на сайте, чтобы народ начал голосовать.
Народ голосует по следующим правилам. Зарегистрированным пользователям предлагается пятьдесят случайно сформированных пар участниц, в каждой нужно отметить ту, что кажется более сексуально привлекательной. Победительница в паре получает один балл, проигравшая – ноль. Так у каждой участницы накапливаются голоса. Для тех, кто зарегистрировался на сайте после начала голосования, есть ограничение: им предоставляется только двадцать пар. Это сделано для того, чтобы ограничить влияние фан-клубов. (Призыв «Голосуйте за меня!» какой-нибудь инстаграм-звезды или ведущей «Дома-2» может обрушить не только объективную картину, но и сервер.) В течение месяца голоса накапливаются на глазах у публики и венчаются ранжированным списком ста звезд.
Для большей объективности параллельно происходит голосование звездного жюри.
Сотня известных мужчин (их имена можно найти на последней странице материала) выбирают по десять своих любимиц из сотни красавиц. Так формируется второй ранжированный список. Потом мы складываем результаты обоих списков и получаем финальный рейтинг.
Возле каждой участницы можно увидеть ее место, в скобках указано прошлогоднее место, красным – место в народном рейтинге, синим – в рейтинге жюри.
Еще раз напомним: финальное место не является средним арифметическим двух мест в двух рейтингах. Иначе первое место могла бы получить только участница с местами 1 и 1, а последнее – занявшая последнее место в обоих списках. Места 91–100 вылетают, в следующем году их уже не будет. Да, это жестоко, но математика вообще жестокая вещь, а ведь кто-то должен мерить алгеброй гармонию. Эту неблагодарную роль мы взяли на себя.
Вот и все. Наслаждайся!
100 Алина Артц
(74) ▼ [96] [95]
Певица и актриса, более всего известная как лицо, грудь, глаза и ноги телеканала Europa Plus TV, стала его генеральным директором в этом году. Тут приходится выбирать: либо успехи в кадре, либо – за кадром.
99 Маруся Зыкова
(84) ▼ [98] [88]
Увы-увы, чтобы оставаться в топе, нужно постоянно напоминать о себе хотя бы в «Инстаграме». Актриса Маруся Зыкова («Большая разница», «Лондонград», «Живой») не злоупотребляла нашим вниманием в этом году. Ждем новых премьер и возвращения в сотню через год-другой.
98 Мирослава Карпович
(86) ▼ [85] [98]
Звезда сериала «Папины дочки» сегодня выбрала театр. А народу ведь подавай фильмы и сериалы, не очень-то народ ходит у нас по театрам. Не завести ли нам отдельный рейтинг для театральных актрис?
97 Наташа Поли
Мы рискнули включить в рейтинг супермодель Наташу Поли, но почему-то голосующие, особенно эксперты, не оценили наш порыв. По крайней мере, мы попытались.
96 Ирина Медведева
(81) ▼ [81] [92]
Звезда «6 кадров» осела на подмостках Театра Советской Армии. Наверное, в войсках есть дела поважнее, чем голосование во всяких рейтингах.
95 Ольга Бузова
(87) ▼ [99] [72]
Телеведущая, певица, актриса. На текущий момент самая известная девушка страны. Мы отдаем должное ее энергии, талантам и яркой внешности, а вот читатели – не очень. Видимо, аудитории «Дома-2» и журнала MAXIM не очень пересекаются.
94 Анастасия Стежко
(89) ▼ [77] [94]
Вот это удивительно! Актриса редкой красоты с ролями в заметных проектах («Березка», «Полицейский с Рублевки») – и такое пренебрежение. Насте нужна одна главная роль, и она точно взлетит на вершину рейтинга. Но не в этом году.
93 Елена Летучая
(76) ▼ [94] [75]
В бытность свою ведущей «Ревизорро» властная госпожа Летучая будоражила сердца зрителей своей холодной красотой, но эти времена прошли. Пора признать: мужчины побаиваются таких женщин.
92 Наталья Земцова
(68) ▼ [80] [87]
В свободное от вдохновения Шуры Би-2 время его жена – актриса Земцова – активно снимается и играет на сцене. Но, судя по падению на 24 пункта, сериал «Ласточка» с ее участием посмотрели не все.
91 Юлия Михалкова
(80) ▼ [68] [99]
Хотя популярность «Уральских пельменей» уже не та, зрители все еще благосклонны к артистке, чего нельзя сказать о звездном жюри. Оно и предрешило судьбу: Юля вылетает из рейтинга. Урал скорбит.
90 Мария Шарапова
(88) ▼ [91] [71]
Неизвестно, узнает ли об этом сама великая теннисистка, но в этом году она остановилась в одном шаге от вылета из рейтинга сексуальности. Мария так давно обосновалась в Америке, что народные массы уже не чувствуют ее своей. Наверное, ее утешит 21-е место в списке самых популярных спортсменов мира.
89 Алсу
(61) ▼ [86] [73]
Заслуженная артистка России. Знает секрет вечной молодости. Будет с тем же невинным лицом петь на «Новогоднем огоньке» 2050 года. А вот в нашем рейтинге у Алсу дела идут не очень хорошо: 89-е место – это антирекорд. Нужны хиты или дуэт со Шнуром.
88 Настя Макеева
(82) ▼ [59] [100]
Актриса, певица и победительница конкурсов красоты. В этом году Анастасия продолжала заниматься любимым делом – играть в мюзиклах. Премьера года – мюзикл «Ешкин кот». Жюри не одобрило.
87 Мария Кравченко
Звезда шоу Comedy Woman Мария Кравченко впервые становится участницей нашего рейтинга. Читатели, в отличие от жюри, оценили ее юмористический талант, а также появление на нашей июльской обложке.
86 Златаслава
(90) ▲ [78] [79]
Едва не вылетев в прошлом году, остросексуальная певица немного улучшила свои позиции. Можно выдохнуть и записать пару хитов для закрепления успеха.
85 Надежда Мейхер-Грановская
(71) ▼ [76] [81]
Осколок золотого состава «ВИА Гры» – Надя постепенно сдает позиции. Надя, соберись! Хватит продюсировать других. Ты нужна нам!
84 Юлия Ефимова
(75) ▼ [71] [86]
Своим присутствием здесь трехкратная призерка Олимпийских игр, многократная чемпионка мира и Европы по плаванию создает ощущение многообразия женских сексуальных профессий. А вот рейтинг упал. Меньше спорта, больше пиара – и он снова поднимется!
83 Саша Савельева
(83) [73] [80]
Солистка группы «Фабрика». В этом году коллектив отметился клипом на песню «Могла как могла». Концерты. «Инстаграм». Стабильность.
82 Оксана Акиньшина
(44) ▼ [95] [56]
Читатели по традиции спокойно относятся к Оксане, а вот жюри в этом году на что-то обиделось и низвергло ее со 2-го места на 56-е в своем рейтинге. Результат – падение на 38 пунктов. Для коррекции понадобятся все суперспособности семейки Бобровых!
81 Марина Александрова
(55) ▼ [88] [60]
С одной стороны, роль несчастной матери-одиночки в «Домашнем аресте» была яркой и комедийной. С другой – судя по падению на 26 пунктов, не очень сексуальной. Хотя Марине уже давно не нужно никому ничего доказывать!
80 Лиза Боярская
(53) ▼ [93] [53]
Мнение жюри в этом году было как никогда близко к мнению народа. Вот любимица богемы и улетела в конец списка. Уж больно серьезные роли: Гроссман, Толстой, Чехов. Не до баловства!
79 Алла Михеева
(51) ▼ [87] [59]
Телеведущая и немного актриса, известная всем по участию в программе «Вечерний Ургант». Роль очаровательной дурочки, ведущей рубрику «Острый репортаж», всегда живет в наших сердцах. Но чуть меньше, чем в прошлом году.
78 Мария Берсенева
(85) ▲ [63] [83]
Мы, конечно, помним ее как Маргошу из одноименного сериала. А Мария тем временем сыграла Анну Каренину, правда в спектакле. Что ж, это однажды случается с каждой эффектной брюнеткой. В прошлом году был спад, в этом – подъем. Наше дело – фиксировать.
77 Светлана Иванова
(78) ▲ [61] [84]
В этом году вышел второй сезон сериала «Челночницы» с участием актрисы. Большую часть времени она посвящает театру «Современник», а большая часть новостей связана с ее личной жизнью и надвигающейся свадьбой. Остров стабильности в бушующем рейтинге.
76 Катерина Шпица
(26) ▼ [70] [74]
«Крымский мост» с актрисой Шпицей чуть опоздал к началу голосования. А жаль! Шедевр, который мы по праву считаем фильмом года, мог бы предотвратить падение на полсотни пунктов. Обложка журнала MAXIM тоже хорошо работает в этом смысле. Катя, это все равно рано или поздно произойдет. Вот уже и мост построили, а ты все думаешь.
75 Бьянка
(60) ▼ [66] [77]
Даже те, кто не любит r’n’b, с удовольствием смотрят ее клипы. А их в последнее время было меньше, чем хотелось бы. Все концерты, концерты.
74 Алена Водонаева
Когда-то Алена уже была в рейтинге, потом вылетела, а теперь снова появилась. Интересно замерять мужскую любовь к одиозной и сногсшибательной. артистке? телеведущей? блогерше? Ее не надо представлять. Водонаева – этим все сказано. Впрочем, можно представлять ее в эротических снах.
73 Виктория Боня
(50) ▼ [60] [82]
Телеведущая. Актриса. Человек-Дом-2. В последнее время от Вики мало новостей. Впрочем, в этом году она внезапно появилась на красной дорожке Каннского фестиваля, чем сильно подняла престиж мероприятия.
72 Ксения Раппопорт
В кои-то веки решили включить в рейтинг настоящую красивую женщину и большую актрису. Да, человек не пляшет на сцене в трусах, поэтому сразу последнее место? Хорошо хоть жюри разбирается в женственности!
71 Аглая Шиловская
(57) ▼ [44] [96]
В этом году у актрисы не выходило заметных работ (видимо, она была очень занята съемками будущего сериала «СССР»), а шоу «Точь-вточь», где она блистала, закончилось. Пожелаем поклонникам терпения, а Аглае удачи!
70 Дарья Клишина
(47) ▼ [89] [50]
Наша самая красивая легкоатлетка, серебряный призер чемпионата мира 2017 года, двукратная чемпионка Европы. Летний сезон 2018-го Дарья пропустила. Будем считать это причиной падения.
69 Анастасия Квитко
(54) ▼ [92] [46]
Русская Ким Кардашян, проживающая в Майами. Девушка невообразимых пропорций. Формально – модель. По факту – звезда «Инстаграма». В январе 2018 года в США в эфир MTV вышло комедийное шоу с ее участием. Чем не повод для национальной гордости?
68 Эрика Герцег
(64) ▼ [47] [91]
Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.
Источник