Японское море места отдыха

Где недорого отдохнуть летом около Японского моря

Пожалуй, отдых около моря – самый востребованный летний вид отдыха во всем мире. В этой публикации мы расскажем, где недорого отдохнуть летом около Японского моря.

Где недорого отдохнуть летом около Японского моря

Среди огромного количества мест отдыха на морском побережье России, а это и побережье Азовского моря, и побережье Черного моря и побережье Японского моря… Однако, Японское море, расположенное в Приморском крае дальневосточной части России, славится как базами отдыха, санаториями, так и дикими пляжами.

Базы отдыха Приморья

В Приморском крае есть базы, где можно недорого отдохнуть летом около Японского моря. Вот наиболее популярные из них:

• Мыс Базюлек, находится в Ольгинском районе Приморского края, в селе Веселый Яр.
    На этой базе имеются деревянные домики, оснащенные верандой, летнее кафе, русская баня. Из развлечений для детей имеются батуты и бассейны. Для досуга есть рыбалка, прокат квадроциклов.
    Размещение в домиках довольно комфортабельное: в помещении имеется всего два трехместных номера, имеющих три кровати с чистым постельным бельем, прикроватные тумбочки. Телевизор с системой спутникового телевидения, холодильник, чайник, обогреватель, плита. Веранда оснащена обеденной и кухонной зоной. Водоснабжение на базе – скважина. Имеется также и круглосуточное электроснабжение.
  • База отдыха «Коралл», находящаяся в поселке Андреевка, считается наиболее красочной зоной Приморской зоны отдыха. На этой базе очень высокий уровень обслуживания, к примеру, имеется бесплатная автостоянка, номера оснащены сан.узлом, для детей построены современные детские площадки. Корпус имеет два этажа и восемь номеров, при этом в каждом номере есть балкон, кондиционер, шкаф-купе, телевизор, чайник и спальная зона на четыре места.
  • База отдыха «Камаз», является наиболее бюджетным вариантом отдыха у моря. Находится эта база в поселке Рязановка. Для гостей предлагаются домики на четыре места без всяческих удобств. На территории имеется магазин.
  • Зона отдыха «Триозерье», окруженная лесом с трех сторон имеет несколько зон для размещения отдыхающих: летние домики и корпус, оснащенный комфортабельными номерами со всеми удобствами. На период отдыха в «Триозерье» для отдыхающих гарантирован завтрак. Помимо этого, данная зона предоставляет для отдыхающих развлекательные программы, спортивные и детские площадки, баню и т. д.
  • База отдыха «Бунгало-Ливадия» находится в поселке Ливадия, недалеко от города Находки. Особенность этой базы в том, что она позволяет гостям размещаться с животными. Стоянка бесплатная. Домики – деревянные, количество человек в одном домике — три. Имеется холодильник, чайник, посуда, соответственно, электричество. Дети до трех лет могут находиться на базе бесплатно.
  • База отдыха «Лазурный берег» находится около Врангеля, недалеко от города Находки. Этот пляж является настолько красивым, удобным и комфортабельным, что его можно сравнить с лучшими пляжами мира. Особенность этого места отдыха в усиленной безопасности отдыхающих, путем оборудования противоакульными сетками. Также на базе имеется несколько видов домиков: десять домиков в один этаж на четыре места, гостиничный корпус, включающий шесть двухместных номеров и столовую, охотничий двухэтажный домик с сауной, шестиместный одноэтажный особняк и семиместный одноэтажный особняк. Все домики расположены на расстоянии 60-100 метров. Предоставляется также комплексное питание.